Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Babor, Студия красоты

Студия красоты Babor
Babor, Студия красоты

Москва, Тверской бул., д.9

Москва, ул. Мясницкая, д. 50

Елизово, ул. Панфилова, д. 19, стр. 1

Тверская
  • Пн.
    10:00
    20:00
  • Вт.
    10:00
    20:00
  • Ср.
    10:00
    20:00
  • Чт.
    10:00
    20:00
  • Пт.
    10:00
    20:00
  • Сб.
    10:00
    20:00
  • Вс.
    10:00
    21:00
(495) 691-50-52, 690-17-01

Студия красоты «BABOR» на Тверском бульваре была открыта в 2002 году. В 2006 году открылась студия красоты «BABOR» г. Химки, «Кантри-Парк». В январе 2010 года состоялось открытие ещё одной студии красоты BABOR на ул. Мясницкая.

Особенность студии красоты - это сочетание практически всех услуг (парикмахерские, маникюр, наращивание ногтей, солярий, косметология, СПА процедуры). Студия ориентированна на клиентов бизнес класса.

В студии работают высококвалифицированные мастера-стилисты, прошедшие обучение в Лондоне, Париже, Испании, Голландии (школы VIDAL SASOON, ALDO COPPOLA, LLONGUERAS, TONI&GUY, MOGEEN), профессиональные линии, используемые в студии красоты это L`OREAL professionnel, ORGANIC, KYDRA, ALTERNA, KUSCO MURPHY, OPALIS. У нас всегда последние тенденции моды в стрижках, новейшие коллекции окрасок, консультации по лечению волос, уроки макияжа.

Наши косметологи (врачи-дерматологи) повышают квалификацию в институтах дерматологии, в институте косметики «Бабор» (Германия).

Вам будут предложены уходы по Вашему типу кожи, которые подбираются индивидуально нашими врачами-дерматологами. Существуют специальные программы для мужчин, которые учитывают особенности мужской кожи. Мы предлагаем эксклюзивные программы института «BABOR» для лица и тела и другие процедуры которые разработаны институтом «BABOR» специально для салонов красоты и СПА центров.

В нашем салоне Вы сможете пройти процедуры с применением новейших технологий на аппарате ELOS - это новейший и один из самых эффективных методов безоперационной подтяжки лица. Специальная насадка для эпиляции избавит Вас навсегда от нежелательных волос.

В кабинете врача-дерматолога Вам также предложат эффективные меры по борьбе со старением - это мезотерапия, филлеры, Диспорт.

В студии работает кабинет медицинского педикюра и маникюра «Геволь», где наши специалисты помогут Вам не только сделать Ваши ногти красивыми, но и позаботятся о здоровье Ваших ногтей и стоп ног. Вам будет предложен классический, аппаратный, СПА, европейский маникюр и педикюр. Для релаксации и бархатистости Ваших ног специальные СПА программы от «BABOR».

Кабинет наращивания ногтей использует гель для наращивания Alessandro и Японский биогель MAZURA.

В нашем бутике при помощи консультантов Вы найдете все необходимое для ухода за собой в домашних условиях.

Основная цель студии «BABOR» - использовать все последние разработки для достижения успешного результата.

Наша задача помочь Вам сохранить и продлить Вашу красоту!