Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Дентал Спа, Бостонский Институт Эстетической Стоматологии

Бостонский Институт Эстетической Стоматологии Дентал Спа
Дентал Спа, Бостонский Институт Эстетической Стоматологии

Москва, Мичуринский пр-т, д. 7, корп. 1

Университет
  • Пн.
    8:00
    21:00
  • Вт.
    8:00
    21:00
  • Ср.
    8:00
    21:00
  • Чт.
    8:00
    21:00
  • Пт.
    8:00
    21:00
  • Сб.
    8:00
    16:00
(495) 983-58-67

Мы рады пригласить в Вас в уникальную клинику Бостонского Института Эстетической Стоматологии Дентал Спа, где Вам откроется мир настоящей VIP-стоматологии. Лучшие специалисты в мировой стоматологии предложат Вам полный пакет стоматологических VIP услуг: от профессионального отбеливания до полного восстановления и изменения формы Ваших зубов.

VIP-стоматологи клиники Дентал-Спа обеспечивают и гарантируют исключительно высокое качество лечения, долговечный предсказуемый результат для своих пациентов.

Наши специалисты занимаются исследовательской и научной работой в стоматологии, являются авторами профессиональных медицинских статей, а также преподавателями в Бостонском Институте Эстетической Стоматологии.

Силами наших специалистов издается стоматологический журнал ДенталКалейдоскоп о самых современных технологиях и достижениях в мире стоматологии.

В нашем офисе ничто не будет напоминать Вам о том, что Вы находитесь в стоматологической клинике, скорее Вы попадете в уютный СПА-салон, где заботливые доктора, используя самые современные технологии, сделают Ваш визит максимально комфортным и лечение абсолютно безболезненным. Именно такой, на наш взгляд, должна быть VIP-стоматология.