Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Professional, Центр эстетической медицины и врачебной косметологии

Центр эстетической медицины и врачебной косметологии Professional
Professional, Центр эстетической медицины и врачебной косметологии

Артемовск, ул. Хиросимы, д. 6

(8442) 33-63-10

Центр эстетической медицины и врачебной косметологии «Professional» предлагает новейшие эстетические методики по уходу за лицом и телом.

Опытные врачи–дерматокосметологи на консультации помогут подобрать индивидуальные программы.

Наши специалисты создают и возрождают красоту, помогают остановить неумолимое течение времени.

В Центре эстетической медицины «Professional» представлен широкий спектр услуг, охватывающий практически весь спектр современной эстетической косметологии.

Наши доктора тщательно изучают проблемы пациента, а если потребуется комплексное решение, обязательно привлекают к обсуждению других специалистов самой высокой квалификации.

Для каждого нашего пациента разрабатываются индивидуальные программы лечения.

В Центре эстетической медицины «Профессионал» применяются только сертифицированные препараты, а также самое современное оборудование. Желаемый результат во многих случаях достигается всего за одну процедуру.

Все специалисты Центра эстетической медицины «Professional» работают в тесном контакте, разработаны программы, включающие в себя уход за телом и лицом. Важно, что наши специалисты очень ответственно относятся ко всем методам лечения, выбирая только те, которые дают наилучший эффект и являются максимально безопасными для пациента.