Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Махараджа Yoga & SPA, Центр здоровья и красоты

Центр здоровья и красоты  Махараджа Yoga & SPA
Махараджа Yoga & SPA, Центр здоровья и красоты

Харьков, Костюринский пер., д. 2

+38 (057) 77-104-64

Центр здоровья и красоты «Махараджа Yoga & SPA» - предлагает гостям лучшие услуги, сервис и отдых. Здесь есть возможность заниматься йогой по методу Айенгара, который, благодаря своей простоте и эффективности, является самым популярным в мире.

Покой, отдых и восстановление для души и тела ждёт гостей в SPA. Лёгкая вуаль воды, струящейся по стенам, мерцание свечей, звуки чарующей музыки, тончайшие фирменные SPA ароматы, удивительные ритуалы красоты и здоровья помогут оторваться от городской суеты.

Косметологические новшества и древние секреты красоты в кабинете «Европа», яркость и праздничность аутентичных балийских ритуалов от лучших индонезийских мастеров, секреты восточного долголетия от непревзойденных специалистов тайского массажа, роскошные и по-настоящему вкусные SPA ритуалы в Хаммаме и, наконец, таинство и вековая мудрость Аюрведы от носителей традиции. Более 100 процедур и техник по уходу за телом и лицом, комплексный подход к каждому Гостю, и высококлассные специалисты.

В Йога-Баре «Махараджа» повара проведут гостей сквозь разнообразие ароматов специй, чаев и благовоний к тайнам здоровой и полезной пищи.

«Махараджа YOGA & SPA» -это место, где каждый гость сможет почувствовать себя настоящим Махараджей!