Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Центр косметологии на Смоленке

Центр косметологии на Смоленке
Центр косметологии на Смоленке

Москва, Ружейный переулок, д. 3

Смоленская
  • Пн.
    10:00
    22:00
  • Вт.
    10:00
    22:00
  • Ср.
    10:00
    22:00
  • Чт.
    10:00
    22:00
  • Пт.
    10:00
    22:00
  • Сб.
    10:00
    22:00
  • Вс.
    10:00
    22:00
(495) 640-91-10

«Центр косметологии на Смоленке» — новая клиника терапевтической косметологии, созданная командой опытных специалистов. Каждому нашему клиенту с учетом всех его особенностей мы подбираем индивидуальную программу, направленную на получение максимальных результатов.

Все врачи центра владеют новейшими и классическими методиками по работе с лицом и телом, а также все они пользуются эффективными авторскими методиками омоложения.

Терапевтические программы, применяемые в нашей клинике, основаны на широком комплексе аппаратных методик, в числе которых и давно себя зарекомендовавшие, и самые последние разработки современной физиотерапии.

В нашем центре прекрасно понимают, что главное — это здоровье, красота клиента и 100 % результат, поэтому все используемые аппараты имеют лицензию, а препараты закупаются только у официальных поставщиков и также имеют лицензию.

Косметологические программы включают множество процедур разных направлений: мезотерапия и биоревитализация, клеточные технологии (препарат «Лаеннек»), контурная пластика, омоложение, лечение акне, сосудистых патологий и гиперпигментации. Коррекция фигуры проводится с помощью антицеллюлитных программ, RF-лифтинга и биостимуляции. Также в нашей клинике представлены услуги ногтевого сервиса.

Наш центр расположен в нескольких шагах от Садового кольца, что позволит вам сэкономить время, быстро и легко добраться до нас и воспользоваться нашими услугами, став моложе и стройнее.