Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

RossClinic, Многопрофильный центр эстетической медицины

Многопрофильный центр эстетической медицины RossClinic
RossClinic, Многопрофильный центр эстетической медицины

Москва, ул. Удальцова, д. 85, корп. 2

Пр-т вернадского
(495) 730-55-55

Фотогалерея

  • RossClinic
  • RossClinic
  • RossClinic

RossClinic – концептуально новая клиника инъекционной косметологии и эстетической хирургии.

Орландо Салас Морено – пластический хирург из Испании. Представляю вам RossClinic - наш многопрофильный центр эстетической медицины и косметологии. Он располагается в престижном районе, на юго-западе Москвы, по улице Удальцова дом 85/2, с наличием собственной парковки на 40 машиномест.

Центр оснащен самым современным медицинским оборудованием, имеет 2 большие операционные и просторные палаты для пациентов, кабинеты для проведения косметологических процедур. Также в клинике работает центр лазерных медицинских технологий и отделение по снижению веса.

В нашем центре - сплоченный коллектив профессионалов мирового уровня, с многолетним опытом и неформальным отношением к пациентам, которые, придя в клинику, сразу ощущают почти домашнюю обстановку. Для пациента очень важно, какие услуги и методики может предложить клиника в решении его проблем. Наряду с традиционными методами пластических операций, в клинике используются последние достижения европейской и американской школы пластической хирургии.

Наши доктора постоянно повышают свою квалификацию в крупных госпиталях разных стран, у известных хирургов мирового уровня – от Европы до Америки.

Мы гордимся тем, что RossClinic – единственная в нашей стране клиника инъекционной косметологии и эстетической хирургии, где выполняются операции по восстановлению провисших тканей лица и шеи по естественным пространствам по методике «СПЕЙСЛИФТИНГ» (SPACELIFTING®). После визита в RossClinic и консультации с нашими специалистами вы получите полную картину изменений, которые произойдут с вами. Вам составят индивидуальный план операции. Опыт, знания и репутация наших хирургов позволит вам получить уверенность в предстоящем результате.

В RossClinic, клинике эстетической хирургии и косметологии европейского уровня, вы всегда сможете получить квалифицированную помощь опытных специалистов по доступным ценам.