Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Вита, Клиника лазерной косметологии и медицины

Клиника лазерной косметологии и медицины Вита
Вита, Клиника лазерной косметологии и медицины

Москва, ул. Дружинниковская, д. 15

Краснопресненская
  • Пн.
    9:00
    21:00
  • Вт.
    9:00
    21:00
  • Ср.
    9:00
    21:00
  • Чт.
    9:00
    21:00
  • Пт.
    9:00
    21:00
  • Сб.
    9:00
    21:00
  • Вс.
    9:00
    21:00
+7 (495) 940-70-57

Вита – клиника лазерной косметологии и медицины

В клинике Вита используются современные лазерные технологии для эстетической медицины и косметологии. Наши специалисты работают с эстетикой тела. Профессиональные врачи и косметологи осуществляют терапию, проводят аnti-аge процедуры, дерматохирургию и лечение волос (трихологию).

В клинике Вита проводят консультации опытные специалисты косметологии и трихологии, маммолог, а также гинеколог-уролог. К услугам пациентов работает кабинет ультразвуковой диагностики.

В медицине и косметологии важно использовать надежное оборудование как для обследования, так и для проведения процедур. Специалисты клиники Вита работают только на современных аппаратах, качество которых доказано на практике, а именно: Smartxide Dot, Synchro FT, а также BTL 4000, Triactive+ и Core NNM. Благодаря высокоточному оборудованию, качественной косметике, инъекциям и аппаратным методикам удается достичь оптимального сочетания для достижения нужного результата.

Врачи клиники Вита – это и специалисты в области эстетической медицины, и гинеколог, и профессиональны уролог, и доктора, изучавшие лазерные технологии. Наличие квалифицированных профессионалов в городе Москва позволяет нам оказывать широкий спектр услуг, включающий в себя лазерную эпиляцию, подтяжку и омоложение кожи, разглаживание морщин, а также избавление от подкожного жира и новообразований. Мы можем вылечить сосудистую патологию и гипергидроз, убрать пигментные пятна, рубцы, стрии или постакне, помочь при выпадении волос.

Мы рады принять Вас с 9-00 до 21-00 в любой день, включая выходные и праздники.