Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

DIPLOMAT CLINIC (Дипломат Клиник), медицинский центр

медицинский центр DIPLOMAT CLINIC (Дипломат Клиник)
DIPLOMAT CLINIC (Дипломат Клиник), медицинский центр

Москва, Малый Козихинский переулок, д. 7

Тверская, Пушкинская, Маяковская
+7 (499) 340 77 42, +7 (495) 510 32 63

DIPLOMAT CLINIC (Дипломат Клиник) - амбулаторный медицинский центр c отделением медицинской косметологии, осуществляющий большой спектр медицинских и косметологических услуг, расположенный в самом центре Москвы. Уютная обстановка и доброжелательные отношения в нашем центре способствуют возникновению взаимопонимания и доверия между персоналом и пациентами, что является одним из важнейших условий их скорейшего выздоровления.

Вместе с тем, высокоточное современное оборудование, используемое в центре, профессионализм специалистов и согласованная работа всего коллектива делают доступным быстрое детальное обследование и эффективное лечение наших пациентов по терапии, хирургии, гинекологии, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии и многим другим специальностям. Гарантию качества лечения в клинике обеспечивают доктора высокой квалификации, кандидаты и доктора медицинских наук и наши консультанты - специалисты ведущих научных центров Москвы, Российской федерации и зарубежных лечебных учреждений.

К заметным отличиям Diplomat Clinic можно отнести большой и разнообразный перечень услуг по физической и психологической реабилитации пациентов после перенесенных заболеваний и мероприятий, направленных на их профилактику. К ним относятся лечебная физкультура, мануальная терапия, классический и восточный массажи, рефлексотерапия, косметология, психотерапия и другие.

Обращение в медицинский центр Diplomat Clinic всегда будет приятным и полезным: поможет улучшить здоровье, научиться его беречь и делать это с удовольствием!