Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Главные Спа-курорты мира. Япония. Часть 1

23.06.2010
11128
3 мин на прочтение
Hakone Kowakien Yunessun - это Спа-курорт на горячих источниках и водный развлекательный парк, расположенный в живописной местности Хаконэ в Японии.

Курорт представляет собой смесь традиционных японских «онсэн» (горячих источников) и водных оздоровительных и развлекательных услуг. Хаконэ считается самым популярным курортом на горячих источниках в Японии. Yunessun - это комплекс услуг от Спа в европейском стиле до горячих источников в традиционном японском стиле.

Здесь предоставляется широкий спектр курортных услуг и водных развлечений, как для взрослых, так и для детей. Помимо этого, на курорте есть огромный торговый центр Mio Mall, в котором представлены изделия местных производителей.

Hakone Kowakien Yunessun разбит на 2 основные зоны:

  • Yunessun Spa Resort самая большая зона курорта, здесь вы можно насладиться более чем 25 видами спа-услуг и водных развлечений.
  • Mori No Yu зона традиционных японских онсенов.

Спа-курорт Юнессун (Yunessun Spa Resort)

Время, проведенное в Юнессун, может сравниться только с долгими счастливыми часами, проведенными на пляже, Дресс-код здесь один на всех – купальные костюмы.

Одна их основных спа-услуг God's Aegean Sea (Божественное Эгейское Море). Здесь отражена Средиземноморская тема с множеством спа-услуг таких, как ванна с водой Мёртвого моря, Турецкий Хамам и Древнеримская ванна.

После релаксации в Спа, Вы сможете очутиться в окружении огромных водопадов и прокатиться на водных горках.

Yunessun5.jpg

Юнессун – это место семейного отдыха. Молодые семьи с маленькими детьми могут найти всевозможные развлечения себе под настроение.

Стоит рассказать более подробно об основных спа-развлечениях Юнессун.

Божественное Эгейское Море

Самая большая спа-зона состоит из трёх островков с расслабляющими ваннами. Кроме этого, она включает разнообразные устройства водного массажа, водные спецэффекты, такие, как светящийся водный экран под потолком и др.

more.jpg

Древнеримские бани

Фантастический спа в стиле эпохи Древнего Рима. Процедура купания похожа на купание римской знати эпохи великих императоров: горячая спа-вода смешивается с холодной, а по сауне стелется туман. Температурный контраст спа-вод благотворно влияет на здоровье.

bather.jpg

Турецкие хамамы

Дизайн этого курорта разработан в стилистике Османского турецкого дворца. Куполообразный потолок покрыт мозаикой, эффект которой дает ощущение некой двойственности восприятия экзотической действительности. На стенах хамама отображается свет, излучаемый специальным дисплеем.

hamam.jpg

Родео-горы

Увлекательные авантюрные водные горки, которыми можно насладиться даже в зимний период, так как вода постоянно нагревается. Существует 3 типа горок и строгие правила пользования ими, что обусловлено некоторым риском.

rodeo.jpg

Спа Мёртвого моря

После посещения этих ванн Вы почувствуете бодрость не только в теле, но и в душе. Богатая минералами вода Мёртвого моря оказывает благоприятный эффект на кожу.

mertvoe.jpg

Спа «Японское Саке»

Говорят, что саке оказывает хороший эффект на кожу, делает ее красивой и гладкой. Пройти спа-процедуру «Японское саке» - это диковина. Из огромной бочки в ванну постоянно сочится настоящее саке – это невероятно и очень по-восточному!

sake4.jpg

Спа «Зеленый чай»

Эта ванна действительно содержит зеленый чай, который льётся из огромного чайника двухметровой длины. Чай выращен в Японии у подножья гор Тандзава и Хаконэ. Выращенный в этих зонах чай имеет богатый аромат, содержит полезные вещества, которые повышают иммунитет, благотворно влияют на кожу.

tea.jpg

Кофейный спа

В этом спа используется настоящий кофе, сваренный на горячей термальной воде. Считается, что кофе оказывает эффективное лечебное воздействие, снимает усталость, а также придает коже красоту, а аромат чудодейственного напитка будоражит чувства и будит желания.

coffe.jpg

Винная спа-зона

Уникальный спа созданный на основе настоящего красного вина. В глаза сразу же бросается огромная бутыль высотой 3,6 метра. Купание в вине производит эффект омоложения для всего тела. Еще царица Египта Клеопатра, согласно легенде, любила купаться в винной ванне. Несколько раз в день вино красиво выливается в ванну, что выглядит красиво и завораживает.

Yunessunv.jpg

Продолжение статьи...

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...