Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Дорожные наборы косметики от ведущих брендов

21.06.2012
30832
8 мин на прочтение
Козырь Виктория
Косметические наборы для путешествий актуальны круглый год – их преимущества очевидны. Летом ассортимент предложений особенно широк. Мы расскажем о готовых комплектах косметики, чтобы облегчить выбор тем, кто собрался в путь, а времени на сборы уже не осталось.

Лицо и тело

Estee Lauder

Estee Lauder (США) предлагает дорожный набор косметики «Сохранение молодости кожи» для визуального уменьшения признаков старения. В него входит мультиактивный крем (15мл) и две ночные сыворотки – для лица (7мл) и для глаз (5мл), а также очищающая пенка (30мл). Цена: 999р.

Lancome

Французская марка Lancome составила два комплекта косметики.

  • В серии Hydra Zen, есть увлажняющее антистрессовое средство с SPF15 (15 мл), легкое молочко для снятия макияжа (50мл), смягчающий тоник без спирта (50мл) и гель для душа с ароматом розы (40мл).Цена: 1499р.
  • Rомплект под названием Trio Douceur лишь очищающий – средство для быстрого снятия макияжа с глаз, очищающее молочко дли лица и зоны вокруг глаз и тоник. Флаконы одинакового объема - 50мл. Цена: 1499р.

Lancome

Givenchy

Два косметических набора для путешествий Givenchy (Франция) упакованы в косметички, в которых находятся линейки миниатюр из серии Hydra Sparkling (увлажнение и сияние кожи) или Vaxin (антивозрастное действие): лосьон (15мл), крем (10мл), сыворотка (5мл) и молочко для очищения лица и век (15мл). Цена: 799р. и 899р.

Givenchy

KenzoКi

Марка KenzoКi (Япония) в одной косметичке для путешествий объединила оживляющие ледяные кремы для лица (15мл) и для глаз (5мл) и очищающее желе (20мл) из серии Euphorisant.

Во втором дорожном наборе косметики собрана продукция серии Sensuel - дневной крем (20мл) и ночной восстанавливающий крем(50мл). В третий вошли средства Relaxant: очищающее желе (30мл), дневной крем для сияния кожи (20мл) и ночной восстанавливающий крем(20 мл). Цена каждого косметического набора для путешествий: 899р.

KenzoКi

Clinique

У Clinique (США) есть дорожный набор для глазAll About Eyes. В косметичке для путешествий: крем от отеков и темных кругов (15мл), сыворотка для ухода за веками (5мл) и универсальная тушь High Impact (4мл). Цена: 1299р.

Shiseido

Японская фирма Shiseido создала комплекты косметики из продуктов двух своих линий.

  • В кит Mosturizing Set The Skincare входит дневной крем (75мл), очищающая пенка (30мл) и смягчающее отшелушивающее средство-софтнер(75мл). Цена: 1699р.
  • Антивозрастной набор Benefiance Wrinkle Resist 24 также состоит из крема, пенки и софтнера в тех же объемах, но его цена выше – 2499р.

Shiseido

L'Occitane

Дорожные наборы косметики для тела от L'Occitane (Франция) «Апельсиновый цвет» и «Пион» это гели для ванны и душа (75мл) и увлажняющее молочко того же объема. Цена: 699р.

ShiseidoShiseido

Carita

В наборе косметики для путешествий Sublime Escapade, Carita (Франция) найдется молочная вода для снятия макияжа (50мл), крем с водами полинезийских лагун (10мл), гель для кожи вокруг глаз (2,5мл), бальзам для лица (2,5мл) и крем для рук (15мл). Цена: 1499р.

Carita

Decleor

Decleor (Франция) предлагает взять в поездку комплекты косметики с ароматом нероли: очищающим молочком (75мл), тонизирующим лосьоном (75мл), ароматической эссенцией(5мл), увлажняющим кремом с цветочным нектаром (15мл) и ночным бальзамом (5мл). Цена: 999р.

Decleor

StriVectin

StriVectin (США) представляет дорожный набор косметики, состоящий из средств от морщин Youthful Skin Trio: концентрат от морщин и растяжек (22мл), очищающий крем для визуального заполнения морщин (30мл) и крем для глаз (7мл). Цена: 999р.

StriVectin

Matis

Марка Matis (Франция) предлагает в путешествии сосредоточиться на теле с помощью двух китовсерии Jeveux plus defermete. Один состоит из антицеллюлитного крема (200мл) и отшелушивающего геля (100мл), другой тоже включает в себя отшелушивающий гель, а вместо крема – стимулятор стройности и упругости кожи (200мл). Цена каждого дуэта: 1399р.

Collistar

Collistar (Италия) представляет три набора косметики для путешествий линии SpecialeCorpoPerfetto.

  • Первый - для борьбы с целлюлитом с интенсивной сывороткой (200мл) и ночным средством (75мл). Цена: 1799р.
  • Второй кит призван решать те же задачи – в него входит антицеллюлитный термальный крем (400мл) и интенсивный укрепляющий крем для кожи тела (100мл). Цена: 1999р.
  • В третьем находится летняя сумка и ароматическая вода (100мл). Цена: 1599р.

Darphin

Для обладательниц чувствительной, реактивной кожи может подойти комплект косметики для путешествий от Darphin (Франция) с экстрактом ромашки серии Intral. Туда входит очищающее молочко (50 мл), тоник (20мл), успокаивающая сыворотка против покраснений (5мл) и крем с тем же действием (15мл). Цена: 1400р.

В помощь сухой и обезвоженной коже создан набор косметики для путешествий серии Hydraskin с очищающей цветочной водой (50мл), интенсивной увлажняющей сывороткой (5 мл), флюидом 24-часового действия (15мл) и увлажняющей маской (15мл). Цена: 1400р.

Darphin

Для мужчин

Biotherm

Фирма Biotherm (Франция) представляет дорожный набор косметики Aquapower Starter Kit, куда входит освежающий гель для нормальной кожи (20мл), пена для бритья (50мл) и очищающий гель (40мл). Цена: 699р.

Biotherm

В дорожные наборы косметики от L'Occitane (Франция) входит освежающий гель для мытья тела и волос из серии Verdon и бальзам после бритья серии Cade. Цена: 799р.

L'Occitane

У СomfоrtZone (Италия) для мужчин есть два кита «Совершенный уход за мужской кожей» в текстильных косметичках. Косметичка для путешествий имеет крючок, позволяющий вешать ее на стену в открытом виде. В один набор входит смягчающий крем для бритья (150 мл), увлажняющий лосьон после бритья (50 мл), шампунь для тела и волос (200 мл) и гель-отдых для зоны вокруг глаз (15мл). Другой включает в себя освежающий крем-гель для усталых глаз (15мл), разглаживающий крем для бритья (40 мл), увлажняющую эмульсия средство после бритья (15 мл) и матерчатые очки для сна. Цена: 2000р.

Для кожи рук и ног

L'Occitane (Франция) представляет комплект косметики из двух кремов для рук и ног на основе масла карите по 30 мл каждый. Цена: 699р.

L'Occitane

Бренд Sally Hansen (США) соединил в одном дорожном наборе косметики крем для рук 18 Hour Moisturising и средство для укрепления ногтей Hard as Nails. Цена: 449р.

Другой набор предназначен только для ногтей: средство для быстрого высыхания лака Dry Kwik и средство для укрепления ногтей Hard as Nails Cear. Цена: 249р.

Для волос

MoltoBene

В косметичке для путешествий от Clay Esthe Reshtive, MoltoBene (Япония) – шампунь против выпадения волос (65мл) и охлаждающая маска (40мл). Цена: 499р.

JohnFrieda

У английской марки JohnFrieda есть дорожные наборы косметики для самых разных волос. Стоимость наборов одинаковая – 499р.

  • « Гладкость волос» включает в себя шампунь (50мл), кондиционер (50мл) и сыворотку (25мл). Все средства обладают разглаживающим действием.
  • « Сияние светлых волос» - гоу-блондер шампунь (50мл), гоу-блондер кондиционер (50мл) и лак (50мл).
  • «Сияние темных волос» - увлажняющий шампунь (50мл), увлажняющий кондиционер (50мл) и средство для укладки, придающее волосам шелковистость (25мл).
  • « Брюнет» состоит из увлажняющего шампуня и кондиционера(50мл) и разглаживающей сыворотки (25мл).
  • Кит «Объем» - это шампунь и кондиционер (50мл) и лосьон для укладки тонких волос (25мл).

JohnFrieda

Для восстановления волос предлагается набор с одноименным названием, куда входит шампунь (50мл), кондиционер (50мл) и спрей - вуаль (25мл).

MiriamQuevedo

Испанский бренд Miriam Quevedo предлагает косметический набор для путешесвтий Extreme Caviaranti-age с экстрактом черной икры для интенсивного восстановления волос. В него входит шампунь для непослушных волос, восстанавливающая сыворотка и маска для секущихся волос, все флаконы по 50мл. Цена:1400р.

MiriamQuevedo

У J. F. Lazartigue

У J. F. Lazartigue (Франция) есть дорожный набор косметики из лечебных увлажняющих средств для окрашенных и сухих волос: шампунь, кондиционер и маска по 50мл. Цена: 2050р.

У J. F. Lazartigue

MacadamiaNaturalOil

Набор косметики для путешествий от марки Macadamia Natural Oil (США) тоже предназначен для регенерации волос. Туда входит три восстанавливающих продукта с маслами арганы и макадамии: шампунь с маслом(60мл), маска интенсивного действия (30 мл), интенсивное лечебное средство (30мл) и деревянный гребень, пропитанный маслами. Цена: 4000р.

MacadamiaNaturalOil

Комбинированные наборы

Nougat

Nougat (Англия) объединила в комплектах косметики «Путешествуй со мной» уход за телом и волосами. «Инжир и розовый кедр» и «Тубероза и жасмин» включают в себя увлажняющее мыло (100г), шампунь для волос (100 мл), кондиционер для волос (100 мл), гель для душа (100мл), увлажняющая эмульсия для тела (100мл) и махровую салфетку для лица. Цена: 2850р.

Payot

Kit Voyage Essentiel от Payot предлагает сразу семь средств: крем, сыворотку, гоммаж, очищающее молочко, лосьон, шампунь и кондиционер. Цена: 1299р.

KitVoyageEssentiel

Наборы емкостей

В розничных сетях появились и дорожные наборы легких эргономичных емкостей для привычных каждому косметических продуктов. Например, в предложении Л'Этуаль туда входит два флакона для жидкостей, один из них с пульверизатором, две баночки для кремов, лопатка и воронка. Цена: 599р.

В Ile de Beaute такие емкости представлены компанией Sephora (Франция), они есть и у английской марки BodyShop. Прежде чем покупать такие емкости, стоит внимательно их осмотреть на предмет прочности.

Есть и дорожные киты для макияжа. Например, у Л'Этуаль - это кисточки для румян, теней, помады и подводки глаз в плоском футляре. Цена: 299р.

Компания «Мойдодыр» также выпустила косметичку для путешествий с емкостями: три бутылочки по 50мл и две баночки для кремов по 5мл. Правда, служить эти емкости от «Мойдодыра» обещают лишь месяц, но, учитывая цену – 40 р., это не столь короткий срок.

Удобство предложения в том, что объем емкостей позволяет брать их на борт самолета.

В заключение стоит сказать, что трэвел-версии могут быть практически у любой марки – задайте вопрос консультанту. Легкой дороги!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...