Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лак для ногтей: самые модные тренды

25.11.2009
2928
1 мин на прочтение
Выбрать лак для ногтей в соответствии с тенденциями моды достаточно просто: посмотрите новость от первого национального эстетического портала

Лак для ногтей является одним из самых стильных и выразительных косметических средств. В грядущем сезоне в моде будут яркие оттенки: от кораллового до насыщенного малинового. Для более скромных девушек косметические бренды также предусмотрели трендовые оттенки - пастельные, позволяющие создать мягкий, женственный образ: нежные тона лавандового и розового.

Одним из трендов, продемонстрированных на осенних подиумах, стало соответствие цвета лака для ногтей общему тону макияжа и цветовой гамме одежды. Например, ярко-розовый лак для ногтей станет дополнением для розовых босоножек, розового ремня или топа. Не рекомендуется, впрочем, надевать все это за один раз. Кроме того, актуальным станет одинаковый, не слишком яркий, оттенок лака на ногтях рук и ног.

Выбирая оттенок лака для ногтей, необходимо учитывать тон кожи. Для светлой кожи лучше подойдут розовые или красные оттенки, позволяющие сделать кожу более яркой. На обладательницах смуглой кожи эффектно будут смотреться глубокие, насыщенные тона - например, роскошный оттенок бургундского. Оливковый тон кожи позволяет остановиться на персиковых или золотистых оттенках.

Лак для ногтей ярких тонов для выражения женской агрессивности, и нежных тонов - для тех женщин, кто хочет подчеркнуть свою женственность!

Источник: 1nep.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...