Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В салоне красоты клиентов развлекает йорк

30.11.2009
3016
1 мин на прочтение
В салоне красоты De La Gardie в центре Solaris работают четыре парикмахера, два косметолога, специалист по ногтевому сервису и маленькая собачка.
Все чаще модную женщину сопровождает модный пёс - йоркширский терьер. В микрорепортаже из салона красоты сообщают о том, что клиентов косметологического салона развлекает как раз такой живой участник процесса. Конечно, собачку нельзя считать работником салона, несмотря на то, что она постоянно развлекает клиентов. Хозяйка веселого йорка - косметолог Ирина Митюхина говорит, что салон рад собакам, и клиентов принимают в салоне, если их сопровождают любимые четвероногие друзья. 

Работники салона — профессионалы своего дела, часто ездят за рубеж для участия в соревнованиях и привозят домой призы. По словам Ирины, это очень хорошо, когда сотрудники могут творчески самовыражаться, в таком случае они и свою повседневную работу выполняют лучше. Данный салон красоты предлагает все те же услуги, что и классические салоны — маникюр, педикюр, процедуры по уходу за кожей лица, макияж и услуги парикмахера. 

Следует отметить, что йоркширские терьеры сами являются клиентами салонов, поскольку должны быть определенным образом подстрижены. Таким салонам для модных псов впору открывать направление эстетических ветеринарных услуг. 

Источник: rus.delfi.ee 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...