Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Latisse может быть опасен

07.05.2010
3560
1 мин на прочтение
Latisse стимулирует рост ресниц, но несет определенные риски, если приобретается по интернету.

Latisse первоначально был средством, предназначенным для людей с глаукомой. Но компания Allergan обнаружила, что препарат имеет побочный эффект – у пациентов, которые его использовали, ресницы росли длиннее и толще.

В газете New York Times появилась статья, в которой говорится, что большинство людей пользуются Latisse без предписаний врача, приобретая его по интернету. Allergan выступила против продажи препарата онлайн. Компания считает, что прежде чем начать использовать Latisse, необходимо проконсультироваться у квалифицированного врача.

Самыми распространенными побочными эффектами от применения Latisse являются: покраснение и раздражение глаз, изменение цвета кожи вокруг глаз и радужной оболочки, которое в некоторых случаях может быть необратимым.

Latisse используется как подводка для глаз, ближе к ресницам. Уже через 4 месяца вы заметите рост на 25% лучше и 100%-ное увеличение толщины ресниц. Важно только наносить его на верхнее веко в определенной дозе. Кроме того, необходимо использовать одноразовый аппликатор для снижения риска инфекций.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...