Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Найдена альтернатива липосакции

17.12.2009
2202
1 мин на прочтение
Hawaiian Experience Spa получил лицензию на оказание услуг по так называемому методу Lypossage в Скотсдейле, штат Аризона. Клиентам будут оказываться услуги массажа и обертываний от похудения.
Hawaiian Experience Spa планирует использовать разработку Lypossage esthétiques International – способ нехирургической профилактики целлюлита , который не только помогает вернуть коже упругость, но и избавляет от лишнего веса. Данный метод – своеобразная альтернатива липосакции и подтяжкам. Результат его применения очевиден – омолаживающий эффект, детоксикация кожи, более четкие очертания контуров тела. Цель лечения заключается в улучшении циркуляции крови, придании коже тонуса и упругости, а также уменьшении проявлений целлюлита в проблемных местах. 

Результаты лечения у всех разные: кто-то теряет в талии всего несколько сантиметров, другие же заметно худеют на килограммы всего за один курс. Техника включает в себя глубокое мышечное разминание и лимфодренаж. Массаж помогает придать коже упругость и замедляет появление целлюлита. Лимфодренаж необходим для детоксикации кожи. 

Существуют три основные зоны тела, на которые делается акцент во время курса. Первая зона - бедра, ягодицы, нижняя часть живота. Вторая зона включает в себя верхнюю часть живота, грудь, спину и руки. Наконец, третья зона – это лицо и шея. 

Для каждой зоны предусмотрена специальная серия массажей и обертываний для похудения. Метод Lypossage могут применять только те терапевты, которые имеют соответствующий сертификат. 

Массажи, обертывания и специальные программы по питанию – гораздо приятнее, чем хирургическая процедура. 

Источник: pr-usa.net

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...