Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Летние спа-процедуры в отеле Four Seasons Гонконг

31.05.2010
2584
1 мин на прочтение
Four Seasons Гонконг пополнил спа-меню летними процедурами, которые проводятся у бассейна на крыше отеля. Воспользоваться ими можно будет с 1 июня.

Процедуры направлены на восстановление водного баланса организма и защиту кожи от солнечного излучения.

В спа-меню представлены различные процедуры. Cabana Rise and Shine предполагает очистку кожи, массаж кожи головы с питательной косметикой алоэ вера или с солнцезащитным кремом. В конце 45-минутной процедуры тело покрывается солнцезащитным кремом.

Sunset Cool Jade Massage включает массаж всего тела с использованием экстрактов алоэ, лаванды и перечной мяты и охлажденных камней, а также массаж кожи головы с сывороткой из кокоса или авокадо.

Массаж рук и ног Cooling Cabana Hand and Foot Massage проводится с экстрактами алоэ, лаванды и перечной мяты, что дает эффект свежести. Кроме того, используется солнцезащитный крем, защищающий кожу от излучения.

Посетители смогут воспользоваться 30-минутными процедурами: Quick Cabana Back, Neck and Shoulder Massage (быстрый освежающий массаж для восстановления энергии), Quick Cabana Scalp Massage (массаж кожи головы с сывороткой для волос с алоэ вера, кокосом и перечной мятой), Classic Cabana File, Shape & Paint (классический маникюр).

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...