Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

La Mamounia Spa Marrakech открылся после реставраци

21.12.2009
2464
1 мин на прочтение
La Mamounia распахнул свои двери для посетителей после трехлетней реставрации, которая осуществлялась под руководством всемирно известного дизайнера интерьеров Жака Гарсия. В ходе работ над отелем Mamounia полностью реконструирован не имеющий себе равных на сегодняшний день Mamounia Spa, который знаменит своими уникальными процедурами и хаммам.
Жак Гарсия разрабатывал проект La Mamounia Spa, исходя из марокканских и восточных традиций. Он создал волшебное пространство, гармонично сочетающее в себе современность и историю, которое положительным образом воздействует на самочувствие человека. Дизайнер использовал традиционные материалы: плитку, мрамор, дерево. 

Спа-центр имеет площадь 2500м² и делится на множественные частные зоны. Высококвалифицированный персонал центра использует в работе только те продукты, которые основаны на старинных рецептах и являются «изюминкой» La Mamounia. 

Например, только здесь применяются черное мыло, аргановое масло, розовая вода и ароматизированная оранжевая вода. Все эти уникальные разработки La Mamounia можно приобрести в бутике, расположенном при отеле. Тщательно отобранные продукты для спа-процедур идеально подходят для любого типа кожи и волос. 

Вместе с известным парфюмером Оливией Джакобетти был создан «фирменный» аромат отеля. Клиентам предлагаются более 80 процедур - от традиционных процедур хамам с MarocMaroc до терапии для лица и тела с Shiseido, а также маникюр и педикюр от La Ric. 

Парикмахерская под руководством Жана-Мишеля Фаретра предлагает новый, современный подход как к мужчинам, так и к женщинам. Наконец, здесь имеются две оборудованные фитнес-студии, которые располагаются в павильоне с видом на сады отеля, а также два бассейна и теннисных корта с земляным покрытием. 

Источник: breakingtravelnews.com

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...