Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Dior Hydra Life: средства для 30-летних

09.06.2010
6356
1 мин на прочтение
Компания Dior выпустила новую линию косметических средств, предназначенную преимущественно для женщин чуть старше 30 лет. В ее основе – комплекс, поддерживающий необходимый баланс влаги внутри клеток.

Dior Hydra Life эффективно нейтрализует воздействие различных стрессов на кожу – окружающей среды, физической усталости и т.д. Уникальность средств, вошедших в состав линии, заключается в том, что при их разработке использовались аквапортины – белки, которые отвечают за поток влаги между клетками внутри верхнего слоя кожи.

В состав всех продуктов линии входит формула антивозрастной сыворотки, которая включает в себя жистен – специальное вещество, обеспечивающее взаимодействие влаги с аквапоринами, мадагаскарская центелла, отвечающая за синтез коллагенов, а также французскую черную розу, которая обладает антиоксидантными свойствами.

Линия Dior Hydra Life состоит из следующих средств: Skin Energizer (концентрат энергии), Fluide Matite Pro-Jeunesse (флюид для жирной кожи), Crème Sorbet Pro-Jeunesse (крем для комбинированной кожи) и Crème Confort Pro-Jeunesse (крем для сухой кожи) и др. Их стоимость варьируется от 2 до 4 тыс. рублей.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...