Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Оле Хаус приглашает на семинар

16.06.2010
2900
1 мин на прочтение
Компания ОлеХаус приглашает мастеров ногтевой индустрии и представителей салонов красоты на семинар «Люблю их ножки…» - 28 июня.

На семинаре «Люблю их ножки…» преподаватели ОлеХаус раскроют все секреты современного педикюра, а также расскажут о возможности модернизации этой услуги для увеличения дохода. Здесь будут рассмотрены все вопросы и нюансы работы во время выполнения различных услуг: уход за кожей, эстетический педикюр или моделирование на ногах, способное устранить даже врожденные или приобретенные дефекты ногтевых пластин, коррекция вросшего ногтя… Опытные преподаватели, расскажут и покажут, как сделать выполнение этих процедур безукоризненным, и тем самым завоевать любовь клиентов и повысить доход.

Кроме этого, в рамках семинара состоится презентация революционного продукта Shellac от американской марки CND, который уже произвёл фурор в США, и в июле появится на российском рынке. Это первый гибрид лака и геля, который стал симбиозом последних открытий корпорации CND в моделировании ногтей и вобрал в себя все плюсы и лучшие свойства декоративных покрытий. Эксперты, профессионалы ногтевого сервиса, а также журналисты и редакторы самых лучших ногтевых и глянцевых изданий уже оценили Shellac, он произвел настоящую революцию в бьюти-индустрии.

Shellac – это технологии будущего. Как такое возможно? Мастера узнают это на семинаре «Люблю их ножки…».

Обращаем Ваше внимание, что профессиональный семинар «Люблю их ножки…» будет проходить 28 июня совместно для начинающих и опытных мастеров. Начало семинара в 10:00.

ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСПЕЧАТАЙТЕ КУПОН И ПРЕДЪЯВИТЕ ЕГО ПРИ ПОСЕЩЕНИИ СЕМИНАРА!

Kupon.jpg

Источник: olehouse.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...