Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лак для ногтей из Зазеркалья

22.12.2009
3250
1 мин на прочтение
Диснеевский мультфильм «Алиса в стране чудес» вдохновил компанию OPI на создание весенней коллекции лаков для ногтей под одноименным названием Alice In Wonderland.
Все четыре оттенка новой коллекции – насыщенные, неожиданные, имеют оригинальные названия. Off with Her Red! («убийственный красный») – лак для ногтей насыщенно красного цвета с глянцевой фактурой. Absolutely Alice («настоящая Алиса») имеет синий сверкающий цвет с вкраплениями блесток. Mad as a Hatter («сумасшедший от ярости») «расшифровывается» как мраморный сверкающий благодаря разноцветным блесткам. Наконец, Thanks So Muchness! («множество благодарностей») – красный мерцающий лак из этой «must-have» коллекции. 

На промо-картинке, где OPI презентует свои лаки, изображена Alice, настоящая диснеевская кудрявая, и совсем не маленькая, Алиса. Вокруг нее растут, как настоящие, псилоцибиновые поганки, она оглядывается и видит эту серию лаков для ногтей прямо на промо-картонной подставке. 

Лак для ногтей OPI находится в среднем ценовом сегменте, дешевым его не назовешь. Тот, кто делал рекламу для OPI выбрал интересное и единственно правильное решение: тех кто смотрел Диснеевскую Алису гораздо больше чем тех, кто читал Кэрроловскую и кто любит образы, связанные с привычными иллюстрациями в книжках. 

Аудитория новой серии лака OPI – строптивые и своенравные девушки, по-молодому агрессивные. 

Источник: mycharm.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...