Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Электроразряды для омоложения

21.07.2010
4008
1 мин на прочтение
Для того чтобы выглядеть более молодо и красиво необходимо периодически находиться «под током».

Так поступают многие знаменитости. Кейт Мосс, например, призналась в своем пристрастии к ручному анти-эйдж гаджету под названием Tua Viso. Он действует таким образом, что элетроразряды подтягивают лицевые мышцы и стимулируют выработку коллагена так же как и традиционные фейслифтинговые аппараты.

Осознание того, что малые дозы электрического тока стимулируют регенерацию клеток, вдохновило ученых компании Johnson & Johnson совместно с корпорациями RoC и Neutrogena приспособить эту возможность биоэлектричества к производству хай-тек кремов для кожи.

Продукт RoC Brillance назван настоящей революцией в области ухода за кожей. В основе крема – технология E-Pulse Skin Electro-Stimulation. В то же время продукты серии Neutrogena Clinical содержат запатентованный комплекс ion2. Оба косметических решения работают по одному принципу, производя очень низкие дозы электроразрядов.

Некоторые дерматологи утверждают, что действие биоэлектрических разрядов особенно хорошо заметно на возрастной коже. В результате она становится более подтянутой, а морщины разглаживаются.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...