Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Карандаш для густых бровей

04.08.2010
2120
1 мин на прочтение
Густые брови по-прежнему в моде. Доказательством тому являются модные показы осень/зима-2010.

Поэтому можно сказать, что косметическая компания It Cosmetics своевременно выпустила карандаш для бровей Brow Power Universal Eyebrow Pencil, который стимулирует рост волос.

В свое время, соосновательница бренда Джейми Керн, будучи телеведущей, испытала на себе проблему роста волос в области бровей. Постоянная коррекция формы бровей с помощью выщипывания привела к тому, что рост волосков на одной из них практически остановился.

Специалисты работали над косметическим средством Brow Power Universal Eyebrow Pencil в течение двух лет. В его формулу были включены экстракты таких растений, как зеленый чай, крапива, пальма сереноа, а также экстракт косточек винограда. Карандаш для бровей компании It Cosmetics не вызывает аллергии, поскольку все ингредиенты одобрены дерматологами. Им могут пользоваться даже обладательницы чувствительной кожи.

В связи с выпуском новинки It Cosmetics запустила благотворительную акцию, согласно которой на каждый купленный карандаш приходится единица продукции для женщин, лечащимся от рака.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...