Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа-программа, основанная на пяти принципах

05.08.2010
2236
1 мин на прочтение
Отель Cavallo Point Lodge анонсировал запуск программы интегративной медицины в спа-центре Healing Arts Center & Spa.  

Специальная программа была разработана Брэдли Якобсом, медицинским директором Osher Center for Integrative Medicine в Университете штата Калифорнии. Его диагностические и терапевтические программы адаптированы под индивидуальные требования и комбинируют лучшие медицинские и альтернативные практики. Эти программы сконцентрированы на «Пяти принципах здорового образа жизни», которые включают обнаружение причины, связи, стрессового восприятия, активный образ жизни и здоровое питание.

В спа-центре Healing Arts Center & Spa Брэдли Якобса эти пять принципов действуют в программах интеграционной медицины, основном лечении и ежедневных процедурах. Его программы работают во взаимодействии с командой профессионалов, среди которых есть лекарь, лечащий травами, диетолог, иглотерапевт, массажист и косметолог, а также специалист, лечащий гипнозом, и шаман.

В свое время Брэдли Якобс изучал интегрированную медицину в Медицинской школе при Стэндфордском университете. Полученные знания позволили ему комбинировать акупунктуру, траволечение, правильное питание, йогу, техники восточных единоборств в общепринятых системах лечения.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...