Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Омолаживающий крем из зеленой водоросли

05.08.2010
2330
1 мин на прочтение
Американская компания Sun Chlorella, которая является производителем продуктов питания на основе водоросли хлореллы зеленой с высоким содержанием хлорофилла, создала косметическое средство Sun Chlorella Cream®.

Крем содержит в качестве основного ингредиента концентрированный экстракт хлореллы и свободен от парабенов и пропиленгликоля.

Зеленая пресноводная водоросль хлорелла широко популярна в Японии – стране, в которой наблюдается высокая продолжительность жизни. Она содержит в себе питательные вещества, которые положительно сказываются на состоянии кожи. Кроме того, в состав хлореллы входят антиоксиданты, хлорофилл с детоксификационными свойствами и так называемый Chlorella Growth Factor (Фактор Роста Хлореллы), комплекс, обогащенный нуклеиновой кислотой, что важно для клеточного роста, восстановления и заживления.

Sun Chlorella Cream® также содержит очищенную воду, некоторые растительные экстракты. По словам производителя, ежедневное использование крема из хлореллы сделает кожу более гладкой и упругой уже после 60 дней применения.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...