Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кислород для кожи

05.08.2010
4558
1 мин на прочтение
Американская компания Oxygen Biotherapeutics представила новинку – Dermacyte Oxygen Concentrate, специальный косметический концентрат, который насыщает кожу кислородом. Крем быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

Крем был создан группой ученых, которые в течение 15 лет работали над развитием средств на кислородной основе. В результате исследователи обнаружили эффективный носитель, позволяющий передавать большие объемы жидкого природного кислорода без помощи таких химических активаторов, как перекись водорода, которая, как известно, сушит и обесцвечивает кожу. Исходя из того, что кислород является жизненно важным элементом для здорового вида кожи и, как известно, положительно влияет на заживление ран, ученые создали продукты по уходу за кожей Dermacyte.

В течение небольшого периода времени пользователями крема было отмечено разглаживание морщин, цвет лица стал ровнее. Тусклая кожа увлажнилась и в результате приобрела здоровый вид.

Вскоре компания планирует пополнить линию специальным средством вокруг глаз. Оно будет предназначено для повышения гидратации кожи, восстановления ее упругости и гладкости, защиты от агрессивного влияния окружающей среды. Крем буде включать в себя смягчающие вещества, извлеченные из плодов авокадо, овса, подсолнечного масла, семян пенника лугового, а также содержать антиоксиданты, витамин С.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...