Идеальный маникюр с Solar Balm

11.01.2010
Новость
2758
0 мин на прочтение
Новость
11.01.2010
2758
0 мин на прочтение
Американская корпорация CND выпустила бальзам для ногтей и кутикулы Solar Balm, который обладает полностью идентичными маникюрному маслу свойствами, но при этом имеет не текучую консистенцию.
Таким образом производитель нашел эффективное решение проблемы вытекания маникюрного масла. Теперь можно быть спокойной за состояние женской сумочки, а компактная упаковка косметического средства для ногтей и кутикулы поместиться даже в самый крохотный кармашек. 

Уникальное средство Solar Balm по своим качествам идентично всемирно известному маслу Solar Oil. Непревзойдённая композиция сладкого миндаля, рисовых отрубей, жожоба и витамина Е прекрасно ухаживает за кожей рук и кутикулы. Бальзам также подходит для использования в качестве питательного крема для сухой кожи локтей и коленей. 

Источник: mycharm.ru