Омолаживающий ритуал с марроканским оттенком

26.08.2010
Новость
2046
0 мин на прочтение
Новость
26.08.2010
2046
0 мин на прочтение
Спа-центр SPA Cenvaree отеля Centara Hotels & Resorts ввел в меню процедуру с использованием марроканского черного мыла с высоким содержанием витамина Е.
Процедура длится 105 минут. Ритуал омоложения начинается с очищающего классического массажа с использованием черного мыла, за которым следует пилинг тела с помощью специальных перчаток, которые отшелушивают омертвевшую кожу.

Массаж включает успокаивающие манипуляции с мышцами, которые направлены на восстановление циркуляции крови и снижение напряженности.

Далее следует массаж теплой водой с использованием специального душа Vichy Rain Shower для стимуляции кровообращения и повышения тонуса кожи. После этого кожа пропитывается освежающим цитрусом и медовым молоком, обогащенным витамином С и питательными веществами.