Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лучший свадебный Nail-стилист найден

01.09.2010
2702
1 мин на прочтение
Компания «ОлеХаус» совместно с ведущим тематическим изданием «Счастливая свадьба» в течение лета проводила конкурс среди мастеров маникюра «Лучший свадебный Nail-стилист». И вот, наконец,  подведены итоги и определены победители.
В течение двух месяцев, мастера со всей страны создавали изысканные дизайны ногтей, которые бы смогли стать лучшими украшениями к платьям дизайнера Оксаны Муха. Более 100 уникальных Nail-артов было прислано на конкурс. Выбрать лучших казалось бы невозможно, но судейская коллегия расставила все точки над «И».

Места на пьедестале определены! Спешим поздравить победителей:

Итак, первое место и звание лучшего Свадебного Nail-стилиста завоевала Татьяна Васильева из Саратова, создавшая работу к платью «Шлейф из цветов».

Второго места и набора лаков и эффектов Bold Collection удостоилась работа Марии Агаповой из Новосибирска, выполненная к платью «Лёгкость лепестка», с ней же она победила в номинации «Приз зрительских симпатий».

Третье место и коллекцию покрытий Colour & Effects для французского маникюра French Collection завоевала Виктория Усова из Казахстана город Шынкент, создавшая Nail-арт к платью «Шлейф из цветов».

Поздравляем победителей!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...