Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Hilton Maldives Iru обновляет спа-меню

18.01.2010
2106
1 мин на прочтение
Теперь спа-меню сочетает в себе современные технологии и древние традиции. Оно позволяет провести процедуру детоксикации и процедуры с ботокс-эффектом, избавиться от целлюлита, улучшить сон.
Продукты Thalgo с морскими компонентами, а также традиционная аюрведическая терапия сочетают преимущества современных технологий с вековыми традициями лечения. Например, январский детокс включает ряд древнейших процедур, которыми пользовались еще знатные особы в Индии. Комплекс процедур разработан с целью питания клеток и тканей, улучшения иммунитета, детоксикации, что приводит к гармонии тела, разума и души. 

В Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa используются горячие компрессы с рисом, а также омолаживающие спа-процедуры с теплым лечебным молоком. 

Живительный массаж Shirodhara представляет собой массаж тела с помощью теплого масла, которое льется на лоб или область "третьего глаза". Массаж тела Ksheera Дхара предполагает использование молока. Лечение завершается процедурой Udwarthanam, которая включает в себя детоксикацию, отшелушивающий травяной массаж и паровую баню. 

В качестве альтернативы детоксу предлагается лечение Thalgo, призванное обеспечить интенсивную гидратацию поврежденной солнцем кожи и уменьшить морщины с помощью коллагена. 

Источник: breakingtravelnews.com

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...