Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Косметология во время инсоляции

30.09.2010
2906
1 мин на прочтение
Soltec International, известный импортер соляриев на территории России и стран СНГ, совместно с итальянским производителем оборудования для загара и индустрии красоты Quadra Group представил новую линию SUN+.

В линию входит оборудование, позволяющее проводить косметические процедуры, а также процедуры по коррекции фигуры и светотерапии непосредственно во время сессии инсоляции.

С этой целью созданы четыре дополнительных направления, одно из которых SUN+Anti-Age, предполагающее сочетание коллагеновой светотерапии, технологии Anti-Age Spray & Care и системы загара, что обеспечивает улучшение эластичности кожи, лифтинг-эффект кожи лица и зоны декольте, ровный загар всего за одну сессию.

Второе направление предполагает комбинацию спрея-автозагара SUN+Dark Effect и системы загара, всего за 2 минуты придающих коже лица и области декольте натуральный цвет. При этом лосьон автозагара, благодаря своей формуле с алоэ вера и MatrixylTM, оказывает смягчающее действие на кожу и производит антивозрастной эффект.

Третье направление – это сочетание действия импульсной виброплатформы Beauty Vibro Plate Plus, которая работает в режимах «антицеллюлит», «похудение» и «фитнес», и технологий солярия. Во время данной процедуры ткани насыщаются кислородом.

Наконец, четвертое направление SUN+Wellness подразумевает комбинацию технологии светотерапии AntiSad и системы загара. Во время сеанса инсоляции флуоресцентные лампы оказывают стимулирующее влияние на тело и улучшают настроение.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...