Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

V Всероссийская конвенция салонов красоты

04.10.2010
1844
1 мин на прочтение
Всероссийская конвенция салонов красоты давно и прочно вошла в золотой фонд деловой программы Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM.

Мероприятие ежегодно собирает полный зал слушателей, обсуждаемые темы вызывают безусловный интерес у представителей красивого бизнеса - руководителей, владельцев, менеджеров салонов и институтов красоты.

Конвенция в 2010 году проходит в условиях начавшейся в стране реформы beauty-индустрии. От событий, происходивших летом и осенью этого года, в прямом смысле зависит судьба отрасли. Поэтому в программе будут активно обсуждаться принятые федеральные законы, нормативные акты и проекты будущих преобразований. Круглый стол «Как мы провели лето» с участием ведущих экспертов отрасли будет посвящено анализу утвержденных СанПиН, плюсам и минусам обсуждаемых проектов будущих законов в сфере здравоохранения и их возможным последствиям для салонного бизнеса. Также разговор пойдет о стандартах в индустрии красоты, которые необходимы в цивилизованном бизнес-сообществе.

Много внимания на мероприятии будет уделено юридическим аспектам построения красивого бизнеса. Слушатели узнают о том, как грамотно выстраивать отношения с арендодателем, как урегулировать возникающие проблемы между собственником и управляющим. И, конечно, будут детально обсуждаться вопросы менеджмента и маркетинга салонов красоты – в русле тех тенденций, которые наметились в 2009-2010 годах. В частности, дисконтная политика в посткризисный период, необходимость аутсорсинга и его особенности в индустрии красоты, увеличение среднего чека за счет предложения клиенту дополнительных услуг и многие другие.

Мероприятие пройдет в формате тематических секций «Пленум», «Финансы», «Кадры», «Клиент» и завершится финалом конкурса на звание «Лучшего администратора индустрии красоты».

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...