Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Авторские спа-процедуры в The Yas

25.10.2010
2058
1 мин на прочтение
В сентябре открылся спа-центр ESPA отеля The Yas в Абу-Даби. Центр оборудован с учетом последних технических разработок.

ESPA спроектирован в классическом арабском стиле, концепция предполагает интерпретацию традиционного восточного хаммама.

Спа-центр вмещает в себя десять процедурных комнат и уникальную ротонду с охлаждаемой колонной. Все спа-программы основаны на авторских процедурах, в которых современные научные достижения сочетаются с традиционными восточными и европейскими методиками. В них активно используется ароматерапия, гидротерапия, талассотерапия и фитотерапия.

На сегодняшний день в меню спа-центра представлены оригинальные процедуры Тhe Yas Detox и Sun Escape. Тhe Yas Detox помогает очистить организм от токсинов благодаря целебным свойствам морской воды. Состоит из пилинга всего тела с использованием мяты и алоэ, процедуры по очищению лица и тонизирующего детокс-массажа.

Sun Escape скорее успокаивающая процедура, которая подходит для чувствительной кожи и кожи, подверженной неблагоприятному воздействию солнечных лучей. Во время процедуры специалистами используется питательный крем ESPA Deeply Nourishing Body Cream с экстрактом дикого ямса.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...