Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мастер-классы с косметикой Casmara

12.11.2010
2352
1 мин на прочтение
ООО «Косметик Эксито» проведет в ноябре 2010 года мастер-классы с применением испанской профессиональной косметики марки Casmara.

18 ноября пройдет мастер-класс по революционному подходу в регуляции меланогенеза от Casmara, во время которого планируется демонстрация ухода "Перламутр". Вторая часть мероприятия будет посвящена антиоксидантному уходу с ягодами годжи, насыщенными маслами омега-3 и 6 и антиоксидантами.

На мастер-классе, который состоится 25 ноября, участникам представится возможность ознакомиться с новыми решениями в уходе за жирной, комбинированной и чувствительной кожей. В рамках первой части обучающего мероприятия пройдет демонстрация процедуры SHINESTOP. Уход SHINESTOP предназначен для смешанной и жирной кожи, особенно подходит для избирательного ухода за кожей, находящейся в недостаточно эстетичном состоянии по причине избытка сальной секреции (расширенные поры, черные точки, кератоз, утолщенная кожа и др.).

Во второй части мастер-класса будет представлена безинъекционная коррекция и регенерация возрастных изменений при помощи пептидов и продемонстрирован уход "Регенерин", который основан на действии вещества аргирелин (argirelin®), обладающего способностью продлевать действие клинических уходов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...