Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Прямые волосы с ALISSIUM

12.11.2010
2986
1 мин на прочтение
Испанская компания HIPERTIN, S.A, специализирующаяся на производстве профессиональных средств по уходу за волосами, представила новинку – средство для выпрямления волос длительного действия ALISSIUM.

Данный продукт был разработан исключительно для применения в парикмахерских и салонах красоты. Он содержит в своем составе кератин и протеин семян подсолнечника, благодаря чему риск повреждения структуры волос сведен к минимуму. Средства ALISSIUM позволяет получить абсолютно ровные волосы с интенсивным блеском.

ALISSIUM является новым средством среди перманентных выпрямлений на косметическом рынке. Набор для выпрямления волос включает три продукта – выпрямляющий крем, нейтрализующий крем и мультивитаминный комплекс.

Сначала на волосы наносится выпрямляющий крем с содержанием тиогликолят аммония, который позволяет изменять структуру волос в процессе выпрямления их под действием тепла. Далее используется мультивитаминный комплекс, обеспечивающий эффективную защиту и реструктурирование волос. В конце процедуры по выпрямлению волос наносится нейтрализующий крем, который соединяет дисульфидные мосты в волосах. Данный крем представляет собой эмульсию с перекисью водорода, фенацитином и этидроновой кислотой.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...