Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Козье молоко и молодость кожи

13.11.2010
2368
1 мин на прочтение
Специалисты Национального института Дели на протяжении трех лет сравнивали эффект, который дает козье молоко и другие продукты, в том числе известные на косметическом рынке бренды.

Результаты работы позволили руководителю исследования, доктору-биологу Дженнет Джиннингс, сделать выводы о том, что прежде чем обращаться в целях омоложения за помощью к пластическим хирургам, стоит попробовать природные средства.

В исследовании приняли участие 123 человека в возрасте 35-67 лет. Все они принимали ванны с козьим молоком, которые позволили укрепить иммунитет, оказали омолаживающее действие на организм. При этом участники стали выглядеть моложе на 7-12 лет.

Ученые убедились в том, что ванны с козьим молоком не только позволяют сохранять кожу увлажненной, но и хорошо очищают организм от токсинов, оказывают успокаивающее действие, а также обладают антиоксидантными свойствами. Нанесение маски с козьим молоком на зону декольте, лицо и шею позволяет разгладить морщины. Правда, не совсем понятно, по каким именно показателям проводилось сопоставление.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...