Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Витамины для волос

23.11.2010
2126
1 мин на прочтение
Компания «Пластэк» представила новинки профессиональных средств по уходу за волосами - витаминные капсулы Teotema и релаксирующий бальзам label.m.

Витаминные капсулы итальянской компании Teotema придают волосам здоровый вид, легко справляются даже с тонкими и поврежденными волосами. За счет концентрации мультивитаминов структура волоса трансформируется, поврежденные кончики укрепляются и разглаживаются. Капсулы обеспечивают волосам защиту от дальнейшего повреждения, придают блеск и сохраняют цвет окрашенных волос на более длительный период.

Британская марка label.m пополнила ассортимент средств по уходу за волосами релаксирующим бальзамом, предназначенным для натуральных вьющихся волос. Он легко справляется с непослушными волосами, разглаживая их. Средство основано на технологии Mflex3, за счет чего хорошо держит форму укладки. Помимо этого, продукт содержит комплекс Enviroshield, защищающий волосы от термического воздействия во время укладки, УФ-лучей и негативного влияния окружающей среды.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...