Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Париже говорили о натуральной косметике

03.12.2010
1998
1 мин на прочтение
22-23 ноября в столице Франции проходил Саммит натуральной красоты (Natural Beauty Summit), на котором поднимались вопросы, касающиеся маркировки, разнообразия и маркетинга косметики на основе натуральных ингредиентов.

Организатор мероприятия выступила организация ITEC France. В работе Саммита приняли участие представители таких компаний, как Unitis, Phytotrade Africa, Ainy, Febea, Cosmebio, Ecocert, NaTrue..

В рамках мероприятия представители Kline, Datamonitor и Natura рассказали о своем видении сегмента рынка, на который следует нацеливать свою деятельность компаниям-производителям натуральной и органической косметики. Они попытались составить портрет среднестатистического европейского покупателя натуральной и органической косметики. Были предложены маркетинговые стратегии для продукции этой группы через аптеки и обычные торговые сети.

Специалисты подняли на обсуждение проблемы этичных маркетинговых стратегий, применения подхода устойчивого развития к производству косметических средств и упаковки для продукции. Они также затронули проблемы интеллектуальной собственности и пиратства.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...