Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Nouvelle Keratin Technology – уход за волосами

07.12.2010
4202
1 мин на прочтение
Специалисты лаборатории Nouvelle разработали новую программу по уходу за волосами с кератинами, маслами арганы и жожоба, экстрактами хмеля.

Программа Nouvelle Keratin Technology восстанавливает структуру поврежденных волос, претерпевших химические процедуры или негативные воздействием внешних факторов. В ее составе имеются вещества на основе кератина-протеина, главного компонента стержня волос.

Масло арганы представляет собой ингредиент, обладающий антиоксидантными смягчающими и увлажняющими свойствами. Оно благотворно воздействует на хрупкие поврежденные волосы, т.к. богато витамином Е и жирными кислотами. Масло жожоба, благодаря своим смягчающим и увлажняющим свойствам, подходит для сухих безжизненных волос, обеспечивая защиту от УФ-лучей. Экстракт хмеля характеризуется успокаивающим восстановительным свойством.

Все средства программы Nouvelle Keratin Technology придают волосам эластичность, делают их густыми и блестящими, обновляют природный баланс кератина в волосах и на 95% снижают эффект курчавости. В зависимости от структуры волос действие средств длится 3-5 месяцев.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...