Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Выставка "Технология Красоты" в Екатеринбурге

20.12.2010
3528
1 мин на прочтение
С 3 по 5 февраля в Екатеринбурге пройдет фестиваль по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

В программе мероприятия запланирован Чемпионат «Уральские берега», а также выставка-салон «Технологии красоты-2011». Кроме того, состоятся мастер-классы и презентации с участием специалистов.

Чемпионат «Уральские берега» расценивается как отборочный этап Открытого независимого Чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике, который входит в программу Фестиваля «Невские берега» (Санкт-Петербург).

В экспозиции выставки-салона «Технологии красоты-2011» будут представлены различные компании, на стендах которых можно будет познакомиться с косметикой ведущих фирм: Kaaral, LiSap, Londa, Loreal, MAC, Estel, Schwarzkopf, Selective Professional, Janssen, Wella и др. Посетители смогут увидеть новинки оборудования для косметологов, профессиональные инструменты, материалы для маникюра.

Темами выставки станут профессиональная косметика; профессиональное оборудование и средства ухода за кожей, телом, волосами; оборудование для парикмахерских и косметических салонов, тренажерных залов; услуги парикмахерских и косметических салонов; профессиональная лечебная косметика; дерматохирургия и пластическая хирургия.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...