Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ondevie: нежный уход за областью вокруг глаз

24.12.2010
2416
1 мин на прочтение
Ассортимент Ondevie пополнился новыми косметическими средствами - концентратом против отечности глаз, кремом для контура глаз и гелем для глаз с микросферами.
Данные средства по уходу за кожей вокруг глаз помогают устранить следы усталости, справляются с возрастными проявлениями, помогают восстановить естественный баланс веществ.

Концентрат против отечности глаз Ondevie обогащен растительными экстрактами и предназначен для чувствительной кожи зоны глаз. Препарат оказывает лифтинговый эффект, восстанавливает микроциркуляцию, активизирует обменные процессы в клетках дермы и эпидермиса, а также снижает проницаемость стенок капилляров. В результате использования концентрата кожа век становится крепче, исчезают темные круги под глазами. Кроме того, благодаря экстракту цветков черной бузины кожа тонизируется и осветляется. Одно из преимуществ препарата заключается в том, что он может применяться даже при фотодерматитах.
Гель для глаз с микросферами обладает антивозрастным и лифтинговым действием. Содержит в своем составе витамины А и Е, которые заключены в микрокапсулы.

В креме для контура глаз присутствуют морские элементы, белки пшеницы. Средство быстро впитывается и оказывает противовоспалительное действие, повышает защитные функции кожи.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...