Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Наволочка от лицевых морщин

25.01.2011
3192
1 мин на прочтение
Недавнее исследование показало, что наволочка DreamSkin Pillowcase омолаживает кожу, предотвращает появление морщин благодаря задержке влаги в коже на всю ночь.
Наволочка предназначена для предотвращения появления тонких линий на лице, обеспечивает коже комфорт во время сна благодаря своей конструкции из особой ткани JuveTex.

Во время клинического исследования ткань JuveTex сравнивалась с хлопком. Оно показало, что JuveTex способно задерживать влагу лучше хлопка.

Одной из гипотез старения кожи является гипотеза о потере влаги. По мнению сторонников этого подхода, именно потеря влаги проявляется в тонких линиях, лицевых морщинах, а также линиях после сна (“sleep lines”), которые возникают в результате того, что мы спим против текстуры ткани. Со временем эти линии, которые оставляет на лице ткань, постепенно превращаются в лицевые морщины. Это касается хлопка, шелка, сатина, шармеза. В то же время наволочка DreamSkin Anti-Aging Pillowcase действует подобно крему против морщин, который задерживает влагу в кожу во время сна.

Ткань под названием DreamSkin's JuveTex не содержит в себе кремов или какой-либо химии, она работает естественным образом, благодаря специфической комбинации ниток, то в результате дает эффект подобно крему. JuveTex включает 22 тыс. микрофибров на один квадратный дюйм и обеспечивает смягчающий эффект, который вызывает меньшее давление на нежную кожу лица по сравнению со стандартными наволочками. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...