Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа процедуры в мегаполисе

01.02.2011
1642
1 мин на прочтение
В ритме современной жизни мы порой забываем о себе, о том, что наши тело и душа требуют отдыха, гармонии, красоты и правильного ухода. А как иногда хочется посвятить день себе любимому.
Спа-салон Ликаста Бьюти в Москве предлагает Вашему вниманию парикмахерские услуги, процедуры ухода за волосами и кожей головы, уход за руками и ногами, лицом, телом, аппаратную косметологию, гидропроцедуры, разнообразные спа-программы. Устройте себе маленький праздник, приходите к нам с любимым человеком, мы гарантируем Вам море положительных эмоций и приятных ощущений.

Незабываемые минуты, проведенные в гидромассажной ванне, душе виши или хаммаме, как рукой снимут усталость и стресс, массаж вернет Вашему телу силы, а душе – бодрость. Приветливый, опытный и высококвалифицированный персонал сделает Ваше пребывание в нашем салоне полезным, а приятная музыка и уютная атмосфера подарит Вам легкость и умиротворение. Вы обязательно вернетесь к нам снова. Спа-салон Ликаста Бьюти в Москве предлагает Вам прекрасную идею для подарка близкому человеку – сертификат на посещение нашего салона. Пусть получатель сам выберет те процедуры, которые ему по душе, и мы гарантируем, что он останется доволен проведенным у нас временем.

Спа-салон Ликаста Бьюти в Москве – это оптимальное сочетание качественного обслуживания, широкого спектра услуг и низких цен.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...