Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

X Международная выставка для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO

04.02.2011
2184
1 мин на прочтение
9-12 февраля в самом центре Москвы - Гостином дворе (Ильинка, 4) - пройдет X Международная выставка для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO.
В ней примут участие ведущие российские и зарубежные компании, работающие в области профессиональной косметологии, эстетической медицины, спа-индустрии. Более 250 экспонентов представят свыше 1500 косметических брендов.

Среди ожидаемых посетителей не только специалисты индустрии красоты (косметологи, руководители косметических салонов и клиник, торговых компаний, визажисты, парикмахеры, стилисты), но и клиенты салонов, потребители салонной косметики.

Традиционно в рамках выставки будут организованы профессиональные чемпионаты: VII Открытый чемпионат России по косметологии и массажу, IX Открытый чемпионат России по перманентному макияжу «Контур века», Открытый чемпионат по креативному макияжу KOSMETIK international. Победители конкурсов получат сертификаты на обучение в зарубежных профессиональных школах, ценные призы и денежные премии. Каждый день в Гостином дворе будет открыта площадка для семинаров и мастер-классов, демонстрирующих новые профессиональные продукты, технологии и методики.

Главное научное мероприятие выставки – X Международный конгресс по эстетической медицине имени Евгения Лапутина (объединенный конгресс компании KOSMETIK international и Общества эстетической медицины России) – пройдет 9-13 февраля в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (Ильинка, 6). В нем примут участие ведущие отечественные специалисты: косметологи, пластические хирурги, дерматологи, врачи смежных специальностей; с докладами выступят специалисты из Австралии, Австрии, Германии, Грузии, Израиля, Италии, Мексики, Польши, США, Узбекистана, Украины, Франции, Швейцарии. Программа конгресса состоит из следующих разделов: косметология и эстетическая медицина, дермоскопия, пластическая хирургия, перманентный макияж.
Также к KOSMETIK EXPO приурочен III Международный форум для специалистов в области спа и велнеса WELLNESS & SPA FORUM. Он пройдет 10-11 февраля в Marriott Moscow Royal Aurora Hotel (Петровка, 11/20).

KOSMETIK EXPO проходит под патронатом Правительства Москвы; организатор - журнал KOSMETIK international.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...