Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Жемчужины, вуаль и золотой массаж от Algotherm

05.03.2011
3334
1 мин на прочтение
В апреле в продаже появятся средства-новинки французского бренда Algotherm с экстрактами черной икры и облепихи.
Компания представит «Драгоценные жемчужины с экстрактом икры», которые представляют собой сыворотку шелковой, легкой текстуры. Средство обеспечивает глубокое увлажнение и питание кожи, делает ее гладкой и сияющей за счет мерцающей золотой пудры, присутствующей в составе. Сыворотка не содержит парабены и феноксиэтанол.

Второе средство – «Парфюмированная мерцающая вуаль с экстрактом икры» с нотами лайма, фрезии, персика, розы, сандала, пачули, малины. Экстракты черной икры и облепихи восстанавливают и омолаживают кожу, способствуют ее глубокому питанию и увлажнению, обеспечивая при этом защиту от свободных радикалов. В средстве также нет парабенов и феноксиэтанолов.

Наконец, спа-уход под названием «Золотой массаж» - новинка, представляющая собой разогревающий ручной массаж и тонизирующий массаж, которые чередуются между собой. Причем тонизирующий проводится с применением мерцающего спрея и аксессуара из натуральной березы. Золотая пудра придает коже роскошный вид. Спа-ритуал «Золотой массаж» направлен на снятие стресса и усталости. Его длительность составляет 120 минут.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...