Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Косметика Natural SPA из Германии

09.03.2011
2412
1 мин на прочтение
«Академия Красоты» представила новинку – немецкие концептуальные косметические средства Natural SPA от Annemarie BÖRLIND.
Как отмечают в компании, отличительной особенностью бренда является линейка продукции для мужчин FOR MEN, включающая не только профессиональные средства для салонного ухода, но и широкий ассортимент домашних средств.

В производстве продукции используются исключительно натуральные высококачественные ингредиенты: витамины, активные вещества из морепродуктов, органические масла первого отжима, эфирные масла, экстракты дикорастущих трав. Вода для производства берется из собственного термального источника компании, который расположен в Шварцвальде.

В косметике Annemarie BÖRLIND не содержатся компоненты животного происхождения, продукты нефтепереработки, генетически модифицированные ингредиенты. Известно, что данную косметику предпочитают такие голливудские звезды, как Алисия Сильверстоун, Сьюзен Сарандон, Николь Кидман, и другие.
Сегодня косметические средства компании ANNEMARIE BÖRLIND представлены в нескольких линиях: Purifying Care (линия для чистой и сияющей кожи), Rose Dew (натуральный увлажняющий уход), ZZ Sensitive (успокаивающий и укрепляющий уход), Combination Skin (гидробалансирующий уход), LL Regeneration (естественная красота после 30 лет), NatuRoyale Biolifting (биолифтинг силами природы), System Absolute (инновационный уход для зрелой кожи), FOR MEN.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...