Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Virgin Atlantic рассказывает о спа-процедурах

31.03.2011
2168
1 мин на прочтение
Авиакомпания Virgin Atlantic специально к весне подготовила список наиболее интересных спа-процедур центров и отелей, которые расположены по маршрутам авиакомпании.
Процедура Africology African Potato Manicure в Mount Nelson (Кейптаун) обеспечивает коже мягкость, а ногтям – крепость. Интенсивная картофельная маска под названием African Potato Mask, смешиваемая с чистыми африканскими ингредиентами Rooisbos, алоэ, марула, которые являются хорошими антиоксидантами, способна продлить здоровье кожи, обновить ее, обеспечить рукам естественное увлажнение. Примечательно то, что методика Africology potato применяется теперь и для всего тела, это особенно актуально для кожи, которая повреждена солнечными лучами.

Процедура The Five Diamond Gemstone Facial в спа-отеле Aria (Лас-Вегас) относится к числу анти-эйдж уходов. Она обновляет кожу благодаря специальной сыворотке, богатой бриллиантовой пылью и экстрактом орхидеи. Термальная маска из экзотической розы и пиона возвращает коже здоровое сияние.

Спа-процедура The Golfer’s Tonic в Sandy Lane (Барбадос) особенно подходит для тех, кто увлекается гольфом и фитнесом. Здесь предлагается глубокий массаж, который воздействует на определенные точки. Во время массажа используются черный перец и розмариновое массажное масло с целью ослабления стресса. Также проводится целый ритуал для уставших ног с применением масла и сыворотки наряду с теплой минеральной грязевой маской. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...