Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

CoValence позаботилась об омоложении ресниц

08.04.2011
2476
1 мин на прочтение
Компания CoValence представила серию новых анти-эйдж формул средств для лица, ресниц и бровей на основе натуральных ингредиентов, включая стволовые клетки яблок.

Производитель разработал сыворотку, способную сохранять молодость ресниц и бровей. Продукт называется Lavish Lash and Brow Peptide Serum, в него входят три основных ингредиента:

  • Myristoyl Pentapeptide-17: усиливает рост ресниц благодаря стимуляции выработки кератина. Этот пептид увеличивает толщину ресниц и их длину на 25% всего за 2 недели. Таковы результаты клинических исследований. 
  •  Фосфолипиды, полученные из яблок стимулируют и защищают волосянные фолликулы активизируют рост и защищают от волосы . 
  • Tricholastyl® - растительное средство от выпадения волос. Лаборатории, расположенные в Чандлере (Аризона), также представили три новые анти-эйдж формулы с использованием комплекса FlowerFractions™.
  • Сыворотка Bloom Serum борется с возрастными изменениями кожи. 
  • Увлажняющее средство Revolutionary Moisture, которое представляет собой смешение FlowerFractions™ комплекса с антиоксидантами и коллагеном, увлажняет и придает коже здоровый вид. - Скраб Buffing Poppy Seeds Scrub – средство для отшелушивания ороговевших клеток кожи

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...