В Ростове планируется появление крупнейшего центра грязелечения. Об этом заявил заместитель главы администрации Ростова по организационным вопросам.
В Ростове планируется реализовать масштабный строительства оздоровительного центра грязелечения.
Объект расположится в районе городского полигона ТБО (твердые бытовые отходы), а попросту говоря – на свалке. Администрация заявляет, что место строительства выбрано не случайно. Как показали анализы почвы в районе строительства небоскреба, которые были проведены учеными биологического факультета ЮФО, земля здесь обладает целебными свойствами.
Известно, что грязелечебница будет представлять собой тридцатиэтажный небоскреб. На верхних этажах грязелечебницы расположится гостиница.
Для продолжения войдите в систему привычным способом. Если Вы авторизуетесь впервые, выберите удобный вариант входа: с помощью телефона, e-mail или соцсетей.