Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Солнцезащитная пудра от iS Clinical

25.04.2011
2542
1 мин на прочтение
Компания iS Clinical к летнему сезону выпустила специальную солнцезащитную пудру SPF20, которая оберегает кожу от ультрафиолетовых лучей UVA/UVB и предотвращает ее от преждевременного старения.
Продукт одновременно успокаивает раздражения, снимает воспаление, увлажняет, выравнивает цвет кожи.

Средство предназначено для всех типов кожи, особенно для сухой, обезвоженной, оно хорошо корректирует возрастные фотоповреждения и способствует восстановлению кожи после процедур по реэпитализации.

Screen shot 2011-04-25 at 4.37.20 PM.png

Состав пудры включает мощные антиоксиданты (альфа токоферол (витамин Е) и центелла азиатика) и солнечные фильтры. Фильтры не влияют на действие растительных ингредиентов, кожа не высушивается и спокойно переносит длительное воздействие солнечных лучей.

В продукте также содержится экстракт листьев оливы европейской, которая представляет собой натуральный антибиотик с противовоспалительными свойствами, предотвращающий образование акне. Ингредиент успешно справляется со свободными радикалами и процессами старения, способствует регенерации клеток.

Сок листьев барбадоского алое вера обладает противовоспалительными и антимикробными свойствами, а также является топическим антиоксидантом.

Микрокапсулированный октиноксат, будучи основным ингредиентом, выступает в качестве безопасного органического солнцезащитного фильтра.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...