Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые решения проблем целлюлита и уставших ног

23.05.2011
1760
1 мин на прочтение
В ассортименте профессиональной косметологической серии Plastek Club появилась линия Мультиактивных контактных гелей, в которую входит гель «Антицеллюлитный» для осуществления аппаратных процедур.
Данное косметическое средство способствует улучшению лимфо- и кровообращения, а также стимулирует восстановление микроциркуляции в жировой ткани.

Базовая композиция геля «Антицеллюлитный» включает экстракт морских водорослей, обогащенный микро- и макроэлементами.

Гель воздействует таким образом, что мышцы приобретают утраченный тонус, а поврежденные ткани быстро заживают. Средство может использоваться во время микротоковой и ультразвуковой терапии, во время процедур пилинга , при ультрафонофорезе. Продукт рассчитан и на применение в домашних условиях.

Немецкая компания Gehwol предложила новое средство от усталости и тяжести ног - Оживляющий бальзам, который также появился в ассортименте компании Plastek Club/

Продукт предназначен для ежедневного ухода за ногами и ступнями. Он определяется как быстродействующее средство, которое придает коже мягкость и гладкость.

В продукте содержатся такие компоненты, как масло авокадо, витамин Е, экстракт морских водорослей, гамамелис. Помимо того, что он помогает справиться с ощущением натруженных ног, он также обеспечивает защиту коже от преждевременного старения.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...