Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

CYTOMIMIC™ будет представлена дерматологам

27.05.2011
1698
1 мин на прочтение
Компания Johnson & Johnson Consumer Companies Inc. планирует представить технологию CYTOMIMIC™ на 22-ой Ежегодной Встрече Всемирного Конгресса Дерматологов, который уже в эти дни проходит в Сеуле.
Эта технология стала плодом десятилетних исследований, во время которых ученые пытались максимально использовать возможности биоэлектричества для омоложения кожи. CYTOMIMIC™ продемонстрировала противовоспалительную активность, стимуляцию выработки коллагена и эластина. Помимо этого, клинически доказана безопасность и эффективность технологии в решении проблемы фотостарения.

Результаты, которые дает CYTOMIMIC™ демонстрируются производителем на нескольких плакатах. На них наглядно представлено, каким образом происходит совершенствование внешнего вида кожи на разных этапах – спустя несколько минут после использования и спустя время, на фоне постоянного применения. На Конгрессе эти плакаты будут представлены в электронном виде. В целом, каждый из них выражает определенное действие CYTOMIMIC™. В частности, компания на результатах лабораторных исследований показывает, как Elemental Bi-mineral Complex препятствует активной деятельности тирозиназы и сдерживает меланогенез.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...